• 6 сентября 2017, среда
  • Ростов-на-Дону, АНО "РРАПП" ул. Седова 6/3, оф.310 (3 этаж)

Бесплатный семинар на тему: Третейские суды. Правовое регулирование, компетенция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства"
2422 дня назад
6 сентября 2017 c 18:00 до 19:30
Ростов-на-Дону
АНО "РРАПП" ул. Седова 6/3, оф.310 (3 этаж)

Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (РРАПП) приглашает Вас на бесплатный семинар: «Третейские суды. Правовое регулирование, компетенция»

Что такое Третейский суд и почему о нем так много говорят за последний год? Для чего была проведена реформа третейского разбирательства и действительно ли она приведет к эффективному, быстрому и честному судебному процессу в России?  И как все эти изменения повлияют на договорные отношения для российского бизнеса?

6 сентября в 18:00 на площадке Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства пройдет семинар Антона Долгушева, практикующего юриста, руководителя регистрационного центра "REGPRO", автора научных статей, третейского судьи Первого Арбитражного Учреждения, выпускника зимней школы юриспруденции при Президенте РФ, который подробно расскажет о всех нововведениях, плюсах и минусах нового института третейского разбирательства.

Отношения между партнерами всегда подкреплены договором, но  каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда договор не исполнен, а идти в суд – это долго, дорого и очень нервозно. Как поступать в такой ситуации, и почему судебная система настолько закрыта для комфортного разрешения коммерческих споров в бизнесе?

Ни для кого не секрет, что предпринимательская деятельность тесно связана с коммерческими спорами и это нормальная ситуация. Зачастую, попадая в суд, бизнесмен начинает испытывать стрессовое состояние и делает множество ошибок, которые влекут за собой  убытки.

Основная цель семинара навести порядок в головах предпринимателей по поводу того, что такое третейский суд и какие колоссальные преимущества он имеет для бизнеса. Мы хотим научить Вас не как правильно судиться, а как в суд не попадать, как проверять своих партнеров и вовремя говорить «нет» при подписании несправедливого договора.

Дата: 6 сентября 2017 года
Время: с 18:00 до 19:30
Место: Ростов-на-Дону, ул. Седова 6/3, 3 этаж, офис 310 АНО "РРАПП"

Мероприятие бесплатное.

Каждый слушатель получит именной Сертификат о прохождении данного семинара.

Регистрация на семинар ниже обязательна! В здании действует пропускной режим. Так же, ваши данные необходимы для заполнения именного сертификата.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше