• 22 сентября 2017, пятница
  • Ростов-на-Дону, АНО "РРАПП" ул. Седова 6/3

«Онлайн кассы. От А до Я». Бесплатный семинар!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства"
2406 дней назад
22 сентября 2017 c 10:00 до 12:20
Ростов-на-Дону
АНО "РРАПП" ул. Седова 6/3

Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (РРАПП) приглашает Вас на бесплатный семинар: «Онлайн кассы. От А до Я»

22 сентября в 10:00 на базе Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства пройдет семинар  «Онлайн кассы. От А до Я».

Спикеры подробно расскажут, как облегчить свою работу и соблюсти законодательство, о новом порядке пользования контрольно-кассовой техникой. Познакомят с пошаговой инструкцией по соответствию 54-ФЗ, а также озвучат, во сколько обойдется модернизация и на чем можно сэкономить.

Семинар проводят  руководители ведущей компании автоматизации по югу России ООО «Флагман» Евгений Дегтярев и Ренат Адилов.

Основная цель семинара – донести до предпринимателей, что новые требования законодательства касаются всех организаций, осуществляющих расчеты с населением на территории РФ. А также дать подробную информацию о главной реформе: 54-ФЗ и рассказать о том, что еще нужно знать о 54-ФЗ, сроки его соблюдения, варианты автоматизации учета в розничной торговле и общепите, а также другие аспекты реализации закона

Дата: 22 сентября 2017 года

Время: с 10.00 до 12.20

Место: Ростов-на-Дону, ул. Седова 6/3,  РРАПП

Мероприятие бесплатное!

Каждый слушатель получит именной Сертификат о прохождении данного семинара.

Регистрация на семинар обязательна! В здании действует пропускной режим. Так же, ваши данные необходимы для заполнения именного сертификата.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше