• 17 мая 2018, четверг
  • Ростов-на-Дону, АНО "РРАПП" ул. Седова 6/3, 1 этаж

АНО «РРАПП» приглашает на бесплатный семинар «Управление покупкой»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства"
2143 дня назад
17 мая 2018 c 10:00 до 15:00
Ростов-на-Дону
АНО "РРАПП" ул. Седова 6/3, 1 этаж

Уважаемые руководители торговых организаций и отделов продаж! Приглашаем Вас познакомиться с авторской методикой продаж Кирилла Нани. Данная методика совершенно по новому раскрывает содержание деятельности продаж. Нестандартность и практичность – ее главные достоинства. Здесь Вы не увидите известные Вам 5 ступеней продаж, или привычные для Вас техники работы с возражениями.

Уважаемые руководители торговых организаций и отделов продаж!

Приглашаем Вас познакомиться с авторской методикой продаж Кирилла Нани.

Данная методика совершенно по новому раскрывает содержание деятельности продаж. Нестандартность и практичность – ее главные достоинства. Здесь Вы не увидите известные Вам 5 ступеней продаж, или привычные для Вас техники работы с возражениями.

В предлагаемой методике основной упор делается на другом. «Покупка глазами покупателя». Без этого невозможно управлять деятельностью покупателя.

Вы получите знания о процессе покупки, её законы, анализ этапов покупки и описание трудностей, с которыми сталкивается покупатель.

Чтобы вылечить болезнь, надо знать источник заболевания. Это известные бинарные принципы организации деятельности. Все должно браться в паре.

Также и «продажа-покупка» — одна система, одно не может существовать без другого. Чтобы продать, надо знать, как действует покупатель.

Непонимание продавцами этого факта сегодня приводит к падению эффективности работы, а в последствии – к профессиональному выгоранию.

Приглашаем Вас на семинар-практикум «Управление покупкой». Управление покупкой — это сегодня важнейшая компетенция менеджера по продажам. Семинар-практикум имеет две части. Первая часть теоретическая, на ней будут передаваться базовые знания, вторая: практико-методическая, по освоению управленческих техник и приемов работы.

Спикером выступит Нани Кирилл – методолог, организационно – управленческий консультант, ведущий эксперт по проектному управлению, разработчик методики «Управление покупкой». Основная деятельность: разработка и внедрение проектов оптимизации бизнеса компаний. Практический опыт в консалтинге более 15 лет.

Мероприятие бесплатное!

Внимание!

Регистрация на семинар обязательна!

Количество мест ограничено (20 человек).

Дополнительную информацию можно получить по номеру телефона
8 (863) 308-19-11 (доб. 313) или по почте hatlamajiyan@rrapp.ru (контактное лицо: Наталья Хатламаджиян).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше